Как можно безопасно лишить девственности без использования презерватива?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
У меня девушка девственница, и бы бы хотели, чтобы первый раз был без презерватива. Как можно безопасно лишить девственности без использования презерватива? Только прерванный половой акт? Но ведь в смазке (которая выделяется из полового члена) тоже содержатся сперматозоиды, то есть есть вероятность забеременеть, даже если не кончать в девушку, правильно? А если использовать вагинальные свечи "Эротекс"? Что скажите? Хорошая защита от беременности? Или можно просто без презерватива сделать прорыв девственной плевы (имеется в виду один толчок), а после этого сразу выйти из девушки, и одеть презерватив (для второго, третьего и следующих толчков), так будет надежно даже и без вагинальных свечей? А чтобы кончить в девушку без презерватива - это понятно, нужно использовать вагинальные свечи "Эротекс", правда, не извесно на сколько это надежно. Давайте, пожалуйста, развернутый ответ. Очень хочется нам ДВОИМ, чтобы сам разрыв был без презерватива - подскажите, пожалуйста, как это сделать безопасно, чтобы не наступила беременность? Заранее большое спасибо.
Теги: плева фото
Добавлен: 2 июня 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-12 16:03
Можете вводить половой член без презерватива. Если семяизвержения во влагалище не будет-беременность не наступит. Только не всегда при первом половом акте плева может повредиться. Есть очень эластичные строения.
Платная консультация
Александр 2017-06-13 20:45
Спасибо Вам за ответ, Игорь Тадеушевич.
Но хотелось бы уточнить, в самой же смазке (которая выделяется из полового члена) ведь тоже есть небольшое количество сперматозоидов, правильно? То есть даже если окончательного семяизвержения во влагалище не будет (если не кончать во внутрь девушки) - все равно, пускай даже крохотная, вероятность беременности есть. Как убрать эту вероятность полностью, без использования презерватива? Может добавить еще вагинальные свечи в первый раз?
Кстати, Игорь Тадеушевич, какие советы Вы можете дать относительно первого раза? Я имею в виду лучшую позу для этого, вхождение должно быть резким или, как говориться, по чуть-чуть? Под ягодицы девушки подложить подушку? Через какое время после "первого раза" возможен "второй раз"? То есть, не раньше чем через дней 3-5, да?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-13 21:19
Содержащиеся в смазке единичные сперматозоиды не приведут к наступлению беременности. Должно произойти полноценное семяизвержение. Повторный половой акт после разрыва плевы возможен не ранее недели(должно произойти заживление). В отношении поз много информации в интернете.
Платная консультация
Александр 2017-06-14 01:26
Понятно, значит, даже если смазки будет очень много - все равно беременность не возможна? То есть не маловероятна, а именно не возможна, да?
Игорь Тадеушевич, еще вопрос не про этот случай (то есть, не про лишения девственности), а вообще. Скажите пожалуйста, если делать девушке кунилингус - есть ли вероятность что-то подцепить? Если да, то что именно, и как этого избежать? То есть минет могут делать с презервативом, а с кунилингусом так себя (как девушки делая минет) обезопасить не получиться. Как быть? И еще, если заниматься анальным сексом с девушкой без презерватива - может ли парень что-то подцепить? Если да, то что именно, и как этого избежать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-14 08:31
Если у партнерши нет воспалительных процессов и ваша полость рта санирована-кунилингус будет безопасным. При анальном сексе нужно использовать презерватив обязательно.
Платная консультация
Александр 2017-06-14 16:57
Так во время кунилингуса МУЖЧИНА может подхватить какое-то заболевание передающиеся половым путем или нет? Если да, то какая вероятность (что именно можно подхватить) и как себя обезопасить?
А если во время анального секса не использовать презерватив - опасность только для девушки или для мужчины тоже? Если для мужчины тоже, то в чем она заключается?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-14 19:36
Я же вам написал, что партнерша должна быть здорова. Тогда не заразитесь от кунилингуса. При анальном сексе без презерватива вы получите кишечные инфекции в уретру и будет воспаление половой системы.