Есть ли вероятность беременности при ппа?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день. Хотелось бы получить ответ насчёт своей ситуации. 17-го июля у меня началась менструация (цикл в среднем 26-27 дней, очень редко бывают сдвиги на пару дней), а со следующего дня и до 25-го числа (то есть неделю) каждый день был секс с молодым человеком без предохранения (только прерванный ПА и анальный секс). Первый ПА всегда был вагинальный и прерывался, а следующий - анальный (в день было по 1-3 ПА), между ними половые органы протирались салфетками. Последние два дня был только анальный секс без предохранения. Овуляция была 27-28 июля. Теперь вопрос. Могла ли я забеременеть, если:
1) Секс был в первые дни менструации и пару дней после неё
2) Был прерванный ПА
3) Происходило несколько контактов, но между ними органы протирали салфетками
4) Всё же преобладал анальный секс?
Парень ещё до меня с разными девушками предохранялся ППА и беременности не наступало, но я что-то переживаю. В интернете прочитала, что сперматозоиды могут жить в половых путях женщины до 7 дней, правда ли это на самом деле? Не подходящее время для беременности.
Буду очень благодарна за ответы!
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-01 10:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.