После ППА через 2 дня пошли месячные. Спасибо
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после первого прерванного(незащищённого) секса, через 2 дня пошли месячные, обычно жду где-то в конце месяца, но чувствовала что вот-вот начнутся, иногда бывают такие збои, а после месячных мне парень вставлял пальцы во влагалище, после чего на руке обнаружила кровь и кровь продлилась два дня, но ее было совсем немного, она не текла просто обнаружила на трусах, и все она закончилась, какова вероятность беременности? Читала что ждать следующих месячных и что-то в этом роде.
4 ответа
После первого па кровянистые выделения могут быть связаны с разрывом плевы. Ппа не является методом контрацепции. На какой день цикла был па?
Вероятность беременности в данном случае очень низкая.