ППА, беременность, первый раз

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 29.08 был первый секс с ППА, незадолго до него были месячные: с 17.08 по 22.08. Первый вопрос: цикл у меня регулярный, если начнётся следующая менструация, то означает ли это, что всё нормально и я не беременна? Второй вопрос: После первого секса были не большие выделения, на следующий день мы с парнем попробовали ещё раз, но недолго, потому что было больно, так вот, спустя 7-8 часов сходила в туалет, и у меня выделилось немного крови. Это нормально или что-то не так? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 16:40
Здравствуйте! 1. Да. Но в редких случаях месячные бывают и на фоне беременности. Но меняют характер-становятся скудными.2. Такое возможно