Первый секс, ппа

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Доброе утро!
Нужен совет, вчера ночью произошёл первый секс, партнёр использовал прерванный половой акт. Сказал, что 4 года до этого практиковал его. Сегодня чувствуется только зуд в паховой области, нормально ли это? Соответственно, у меня как у неопытной есть ряд вопросов.
Нужно ли что-то принять мне из таблеток сейчас для предотвращения беременности? Нормально ли наличие зуда после первого секса? Какие самые первые признаки беременности? И как скоро можно использовать тест на беременность? Буду очень благодарна за ответы, так как сильно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 11:17
Добрый день.
1. Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то нужно.
2. Не нормально.
3. Тошнота, изменение молочных желез, задержка месячных.
4. В первый день задержки.