Белые выделения после первого секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я потеряла девственность 6 апреля, секс был без контрацептивов. Последние месячные были 28 марта. У меня еще до первого раза был нерегулярный менструальный цыкл, могли быть месячные один раз в 2 месяца. Сейчас уже как месяц идут белые выделения, немного болит грудь, месячных нет, не тошнит. Это свидетельствует о беременности или же о болезни? Много кто говорит что в первый раз очень низкий шанс забеременеть, это действительно так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 16:52
Для исключения беременности достаточно сделать тест. А такие выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Сдайте мазок на флору.