Коричневые выделения в первом триместре
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться!
На данный момент есть беременность, последние месячные были 12 марта, вчера вечером обнаружила светло-коричневые выделения на белье, сегодня их уже нет. Живот не болит, грудь побаливает, немного тошнило утром. Подскажите пожалуйста, что делать, наш гинеколог на выходных, не к кому обратиться. Опасны ли такие выделения? Успею ли сохранить, если к врачу попаду только в понедельник?
Помогите пожалуйста разобраться!
5 ответов
Добрый день.
Если больше не повторяются, то можно понаблюдать.
Если повторятся, то вызывайте скорую.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-25 14:00
Спасибо большое за ответ!
Скажите пожалуйста, следствием чего являются подобные выделения? Подскажите пожалуйста как правильно посчитать срок, на какой я сейчас неделе!?
Причин много может быть (гормональная недостаточность, стрессы, физ нагрузка и другое).
Считайте с первого дня месячные последней менструации.
Если цикл у вас регулярный.