Коричневые выделения после первой таблетки дюфастон
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, не было месячных 2,5 месяца, назначили дюфастон 10 мг два раза в день, 10 дней. После первой утренней таблетки, к вечеру начались коричневые выделения. Моя обычная менструация начинается с коричневых выделений. 1). Нужно ли прекратить приём препарата? 2). Это могут быть месячные?
9 ответов
Здравствуйте.1. Нет. 2. Да, но необходимо усиление динамики для принятия решения об отмене Дюфастона
Платная консультация
Амина 2021-02-20 15:45
Спасибо за ответ. Дюфастон продолжаю пить, коричневые выделения так и остались, пью уже третий день, назначали в течении 10 дней. Месячные обильно пока так и не пошли. Эндометрий 2 недели назад по УЗИ 10 мм. Если это месячные, можно ли принимать Дюфастон при месячных?