Фемостон 2/10 как правильно принимать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Приписал доктор 2 цикла пить эти таблетки, но сказала с первого дня цикла. 28 таблеток допила, месячные так и не пришли. Чтобы вторую пачку начать нужно ждать месячные или надо непрерывно пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-11 09:24
Добрый день, Екатерина.

Да, вам необходимо продолжить прием без перерыва. Такое возможно.
Платная консультация
Екатерина 2017-05-11 17:11
Я пропустила день, продолжать дальше с первой таблетки новой упаковки или со второй таблетки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-13 21:32
Продолжайте как обычно с первой таблетки.
Платная консультация
Екатерина 2017-05-23 16:40
Добрый день! Месячные закончились еще 16.04 и до сих пор коричневые выделения, никогда такого не было. Может это связано с приемом таблеток фемостон и дюфастон. Какая ещё может быть причина? Может ли это быть беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-24 09:01
Не совсем понятно вы что принимаете и фемостон и дюфастон одновременно?
Платная консультация
Екатерина 2017-05-24 10:12
Да, и фемостон 2/10 и дюфастон одновременно. Врач прописал 2-3 цикла этих таблеток.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 16:41
Не совсем понятно с какой целью вам назначены 2 этих препарата. Вероятнее всего это побочный эффект от их применения. Если у вас быди незащищенные половые контакты, то конечно всё возможно, сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Екатерина 2017-05-27 17:01
Спасибо большое, месячные пошли второй раз очень обильные, на сколько это плохо? И как различить это кровотечение или сбой просто.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-30 19:51
Ну понятное дело что если месячные пришли второй раз в месяце, то это не нормально.