Как принимать линдинет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте подскажите, пожалуйста, первый день менструации начала пить линдинет 30, менструации всегда были обильные, а в этот раз стало сначала мазать, ну я думала что как всегда рахойдутся и приняла первую таблетку линдинета, сегодня второй день, живот тянет, но менструации как таковой нет, а только продолжаются мужские выделения. Как мне быть? Так и продолжать принимать линдинет остальные 20 дней?
3 ответа
Здравствуйте. Прием продолжать. Очень часто на фоне начала приема КОКов менструация прекращается
Платная консультация
Юлия 2022-02-17 06:26
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Но это не на фоне их приёма, просто так совпало, что начались месячные, но начались какой-то мазнёй, я подумала что это месячные полноценные и приняла первую таблетку, во второй день вторую, сегодня третий день, мазня прекратилась, а месячных по сути в этот цикл так и не было