Коричневые выделения, задержка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! За 2 дня до предполагаемой менструации, начались коричневые выделения. Продлились 3 дня и закончились, а месячные так и не начались. Грудь не болит, живот тоже. Что это может быть? (Был незащищенный ПА, партнер не в меня закончил) Раньше за день до месячных появлялись коричневые выделения, а на следующий день наступали месячные.
3 ответа
Прежде всего сделайте тест и исключительно беременность. Если месячные не начнутся в течении недели обращайтесь к доктору для выяснения причин.
Да, стресс мог вызвать данное состояние