Задержка и выделения. Помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка 4 дня. На протяжении этих 4 дней, коричневые выделения. Сегодня немного болел низ живота. Что это может быть? Это беременность? Был па, прерванный. Партнёр успел вытащить. И эрекции в меня не было.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-10 15:25
Добрый день.
Вероятнее всего это так начинаются месячные.
Но для самоуспокоения рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2019-09-11 12:12
Добрый день. До этого такого не было. Месячные могли задерживаться на день, максимум 2. Сегодня уже 5-й день задержки. И выделения коричневые до сих пор. Обычный тест покажет беременность? И какая может быть причина задержки и выделений?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-15 20:49
Да, может.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.