Коричневые выделения в первом триместре

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы узнать. У меня первый триместр беременности, вчера начались коричневые выделения, без запаха. Не сильно обильные, жидкие. Я очень переживаю, так как беременность желанная и долго этого хотели. Неделю назад была в платной клинике на приёме у гинеколога, он меня посмотрел и сказал, что все хорошо, беречь себя. У меня держится температура 37-37,4, он сказал что такое бывает. По узи ещё ничего было не видно. Назначил через 2 недели. Вчера был контакт половой с мужем и после этого у меня научились эти выделения, ничего не жжет, не зудит, живот не болит. Грудь болит, даже лишний раз дотронуться не охото. Постоянные позывы в туалет по маленькому и по большому.
Вчера выделения прошли у вечеру, а сегодня с утра я проснулась и заметила опять эти коричневые выделения, опять без запаха, без болей. Это что то серьёзное? Как быть? Сейчас никто не принимает, практически везде карантин. А мне это не даёт покоя, переживания не дают спокойно сидеть на месте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 10:39
Здравствуйте. Евгения, "первый триместр" - это 0 до 12 недель. Ваш срок какой?