Беременность или простыла?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте) У меня месячные должны идти 10го числа(+-2дня), а в прошлом месяце пошли 4го, первый день обильные и вечером прекратились. На второй день начались только вечером и то небольшим выделение. Утром их не было, а потом немного покапало и все. В этом месяце пошли сегодня(первого числа) неожидано. Обычно за день начинает болеть живот.,и идут сгустками. Асегодня заболел только в обед и еще отдавало в бока и поясницу. Еще с прошлых месячных часто хожу в туалет, грудь болит и температура 37 не спадает. Что это может быть? Или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 23:27
Возможно, у Вас воспаление. Необходимо обратиться к гинекологу и сделать УЗИ