Коричневые выделения и боль в животе за 5 дней до менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Очень с мужем хотим ребёночка цикл у меня 30 - 32 дня с 10 по 16 день менструального цикла был незащищённый ПА на 14 день цикла силь начала болеть грудь и подташнивать по утрам, на 25 день цикла сдала кровь на ХГЧ результат 0.1 мел а на 27 день цикла начал тянуть живот и начались коричневые выделения со слизью. Что это может быть если месячные должны начаться через 4-5 дней.? И может это ли быть позднее имплантирование эмбриона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 12:55
Здравствуйте, у вас роды были? Данная ситуация произошла в первый раз?
Платная консультация
Екатерина 2016-03-03 13:20
Да было 2 родов. Да такое в первый раз. Но у меня цикл каждый месяц разный то 32 то 30 то 29 дней.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 15:38
Выделения обильные или скудные?
Платная консультация
Екатерина 2016-03-03 17:07
Доктор это у меня началась менструация, на 27 день цикла. Скажите пожалуста это нормально что циккл каждый месяц разный и как при таком цикле посчитать день овуляции?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 19:31
У вас разница составляет до 7 дней - в пределах нормы. Овуляцию рекомендую вам измерять методом измерения базальной температуры и использование тестов на овуляцию
Платная консультация
Екатерина 2016-03-03 20:33
Спасибо вам большое за помощь!