Боль справа внизу живота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. 3 дня назад начал стрелять правый яичник. Отдавало в ногу, больно было стоять и ходить. Сидя боль постепенно прошла. Вчера тоже немного поднывало внизу справа. И вчера же были коричневые выделения, однократно. С коричневыми выделениями впервые столкнулась 3 месяца назад. Как правило, они бывали однократно и где-то в середине цикла. Не придала особого значения, так как больше ничего не беспокоило. И цикл около полугода сокращается, ранее был 28 дней, а сейчас по-разному. Родила в 2017 году, ЕР, цикл восстановился. До этого была внематочная беременность, полостная операция и сейчас есть рубец, который тоже иногда ноет. Примерно год назад стала очень болезненна овуляция, теперь всегда ноет живот во время овуляции, причем довольно сильно. Подскажите, пожалуйста, меня очень беспокоят эти все симптомы, а больше всего коричневые выделения. Ко врачу смогу попасть не раньше выходных!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 09:55
Здравствуйте! Без результата узи тяжело дать рекомендации. Но пока исключите внематосную - сделайте тест