Кровенистые выделения, боли с право в низу живота,

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит.
Здравствуйте, 2 месяца выщитывала предпологаемые дни овуляции и вроде бы выщетала но тут проблема когда приблизился день овуляции после не защещеного ПА 18 мая 16. г начились кровеные выделения и через сутки прошли но начились боли с права что это может быть и можно ли предпологать что зачатие произойдет последния менструфция была с 5.05.2016 по 11.05.16. педыдущия 2 апрела по 8 апреля если все верно расчитано то мой цикл 34 дня. Но с кровеными выделениями 18 мая как теперь выщитывать цикол и день овуляции очень хотим малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 11:32
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.