Менструация после родов мазня

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.
Родила ребёнка путём кс в марте 2021. Грудью не кормлю. Менструация пришла первая в мае. Дело в том, что менструация идёт как обычно несколько дней обильно, потом коричневые выделения и эти коричневые выделения практически не заканчиваются, лёгкая мазня присутствует до начала следующего цикла.
УЗИ и осмотр был в мае как раз за две недели до первой менструации, всё было хорошо. Сам цикл регулярный. Болей при половом акте нет, живот не болит.
Подскажите пожалуйста что это может быть и какое обследование сделать? Может ли такая менструация и выделения быть в норме после родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 16:07
Добрый день, нет, это не нормально, это гормональный сбой или аденомиоз.
Любовь 2021-09-05 18:16
Спасибо.
Записалась на узи и приём к гинекологу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 19:16
Пожалуйста, здоровья Вам.