Выделения в первый триместр беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Нахожусь на 5 недели беременности и потревожили выделения коричнево - розового цвета. Сходила на узи, виден только тонус, всё остальное в порядке. Выписали утрожестан и свечи с папаверином. На момент узи выделения были прозрачными. В течении дня один раз выделения коричнево-розового цвета. Так уже второй день. Насколько это страшно? Хгч растёт, в анализе мочи крови нет, все показатели в норме.
Теги: коричневые выделения первый триместр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 21:58
Здравствуйте. Нестрашно. Не волнуйтесь
Платная консультация
Кристина 2021-08-02 23:21
А в связи с чем могут быть такие выделения? Врач, к которому хожу, так и не сказала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:34
Возможно, шеечные. Может быть менструальная память.
Платная консультация
Кристина 2021-08-03 12:44
Угроза может быть? Сейчас с утражестаном выходят эти выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:49
Нет. Возможно, повреждаете свечой. Полежите, отдохните. Угроза - боли, кровянистые выделения