Выделения коричнево-розового цвета у девственницы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 15-16
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мне почти 16 лет, девственница
У меня такая ситуация: прошли месячные (11.05-16.05) , после них никаких половых актов не было, но был стресс из-за приближающихся экзаменов. 22.05 пошли выделения с примесью крови, 23.05 ничего не было, а 24.05 (день экзамена) опять пошли выделения. Они коричнево-розового цвета. Что это может быть? Стоит беспокоится?
Я прикрепила фото с примером моих выделений
Заранее спасибо, Вам!
Теги: беременна но я девственница, девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-24 14:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нина 2021-05-24 14:52
Извините за такой вопрос.
А если без узи, что это может быть?
Почему выделений не было, потом день были, потом день не было, а сейчас опять.
А то я уже начала переживать, в интернете написано, что на ранних сроках беременности, но я девственница????
Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-24 14:53
Я ответила выше о возможны вариантах. Читайте внимательно. Глупости " на ранних сроках беременности, но я девственница" я не комментирую. Всего доброго
Платная консультация
Нина 2021-05-24 14:53
А что такое органическая причина? И стоит беспокоится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-24 14:55
Связанная с органом. Например, киста яичника, полип эндометрия, и так далее. Это диагностируется на УЗИ
Платная консультация
Нина 2021-05-24 14:56
Извините, пожалуйста.
А что такое органическая причина?
Объясните, пожалуйста.
Я очень волнуюсь
Нина 2021-05-24 14:56
Всё, поняла!
Спасибо вам огромное, уже не первый раз выручаете!
Здоровья Вам!