Коричневые выделения за неделю до месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня возникла такая проблема. За неделю начало мазать коричневыми выделения через пару дней начались как будто месячные. Но идут не обильно. Что это может быть. На месячные не похожа. Могу ли я пойти на узи может ли мне что то показать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 11:37
Здравствуйте! Да, конечно, можете. Даже нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-01-29 11:53
Здравствуйте, А что это органическая причина.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 19:30
Связанная с органом - например, киста яичника