Выделения после бхб

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при хгч 74 определили биохимическую беременность. 2 июня отменила дюфастон. 4 июня начались месячные. Были боли и сгустки! 9 июня сделала узи, сказали все чисто и матка выглядит как после обычных М и вроде трубы тоже впорядке. Меня беспокоят выделения, все ещё на бумаге остаются коричневые выделения и на трусах тоже! Иногда возникают кратковременные боли внизу живота, но несильные. Но сегодня вообще кровянистые выделения. Фото добавила(извините). Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-13 13:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Выделений уже быть не должно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2020-06-14 13:59
А что такое органическая причина? И может ли после того как были месячные оказаться что это вовсе была не биохимическая, а внематочная? Просто тесты полосатые все ещё. Спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-14 16:29
- связанная с органом - киста яичника, например
- тесты будут такими 2-3 недели после произошедшего. Не так быстро падает уровень ХГЧ
Платная консультация
Мария 2020-06-14 16:35
Спасибо????????
Меня положили в стационар и подозревают внематочную и вроде что-то видят в левой трубе. Но сейчас выходные и никто не берётся за меня! Просто странно у меня были полноценные месячные и как после них может оказаться внематочная, неужели она все это время не давала никаких признаков!
Хгч было перед месячными маленькими и я думала выйдет он быстро????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-14 16:50
Бывает всякое. Тут важна динамика ХГЧ в таком случае - как падает или растет