Коричневые выделения вместо месячных, были две операции, лапароскопия и чистка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вместо месячных появились выделения коричнево цвета не обильные, без запаха, есть незначительные боли внизу живота, бывает то с Левой, то с правой стороны, на протяжении двух недель, день цикла 43. Раньше тоже были задержки, цикл 45 дней на протяжении полугода. 2,5 месяца назад была лапароскопия (узист ошибочно поставили внематочную беременность, прооперировали) , но был удалён гидросальпинск. Беременность оказалась маточная, но замершая, провели чистку.
Первые месячные пришли через 45 дней после чистки, а вторые никак не приходят, но вместо них как я и писала идут коричневые выделения (скажите пожалуйста что может причиной? Мой Гинеколог в отпуске, попаду только через две недели. Заранее благодарю ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 14:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2019-07-10 18:38
Спасибо большое, за ответ
Марина 2019-07-10 18:43
А что значит органические причины? Что то не могу найти в интернете.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 18:53
Связанные с органом - полип эндометрия, киста яичника, миома матки и так далее
Платная консультация
Марина 2019-07-10 19:13
Поняла, спасибо большое