Выделения коричневые в первом триместре

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня 8-я неделя беременности. Две недели назад лежала на сохранении из за коричневых выделений. Поставили тонус и была небольшая отслойка. Прописали утрожестан вводить 2 раза в день. После того как начала вставлять свечи наблюдаю периодически также мажущиеся коричневатые выделения. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-03-31 22:49
Здравствуйте. Это на прямую связано с отслойкой хориона. То есть она опорожняется и выходят сгустки (свернувшаяся кровь). Рекомендую продолжать лечение направленное на сохранение беременности, с последующим УЗИ контролем.