Уже месяц Выделения при беременности на втором триместре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность 18 недель. Беременность вторая, первая закончилась родами через КС. Практически с 7 недели на утрожестане, так как немного мазало на раннем сроке! Но сейчас уже практически месяц у меня происходит что то странное- сначала коричневые выделения(2 недели на дневном стационаре), потом появилась кровь -госпитализация (магнезия, транексам). Неск раз делали УЗИ-всё хорошо (Отслойки нет, гематомы нет, шейка закрытая, сердцебиение в норме и т. п.). Выписали с коричневыми выделениями, сказали ехать домой лежать! Сейчас выделения то коричневые, то чёрные и в приличных количествах. Принимаю утрожестан 2 р/сутки и свечи папаверина. Никто из врачей не может назвать причины! Я места себе не нахожу! В чем может быть причина? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:09
Здравствуйте. К сожалению, через экран я бессильна, извините. Если нет отслойки, то, возможно, кровит шейка. Нет ли эрозии? Смотрели на кресле?