Незначительные коричневые выделения во втором триместре
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сегодня с утра заметила совсем чуть-чуть мажущих темных выделений. Сразу к врачу, мой гинеколог сказала что всё в норме. Просто посмотрела и всё. живот не тянет не болит. Есть небольшой дискомфорт с самого начала беременности в левом яичнике, на котором полтора года назад была лапороскопически удалена эндомитриодная киста. Срок беременности 16 недель. Подскажите опасно это или нормально?
1 ответ
Здравствуйте. Если доктор на осмотре сказал, что норма, что же я могу сказать заочно? На осмотре виднее