Коричневые выделения после второго секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
первый секс был полтора года назад, наутро дико болел низ живота. После этого не было ни одного полового партнера. так вот, недавно случился второй раз, было очень больно, каждый раз при в ходе в меня было ощущение, что внутри что то натягивается, но крови не было. Мы не предохранялись, акт длился не более 10 минут, естественно молодой человек не кончил. спустя день появились коричневатые выделения в небольшом кол-ве, до месячных остается еще полторы недели, выделения второй день уже. это нормально вообще? Стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:15
И Вам тоже добрый день! Возможно, дефлорация-все заросло после первого раза, так как дефлорация сейчас часто происходит на 2-3 раз (в первый раз-лишь надрыв плевы). Если же выделения продолжаться, то нужно обращаться к врачу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Айдана 2014-09-14 10:24
Здравствуйте! У меня вчера был первый ПА. Крови не было. Но на утро был коричневые выделения. И еще мы не предохранялись. Хотела узнать. Почему у меня не было крови? Нормально ли это? И от этого можно ли незаберенемить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 14:39
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. То, что не было крови, не означает, что не будет беременности