Коричневые выделения после первого раза

Спрашивает: 14357
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня третий день коричневые выделения! 23 дня назад был первый секс! До первого секса была задержка 10 дней, но месячные пришли на 6 день после секса! Партнер постоянный один! Мы предохранялись Призервативом! Подскажите пожалуйста коричневые выделения это опасно или нормально? И почему они вообще появились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Выделения коричневые или серые? Возможно у Вас начало менструации. В редких случаях могут быть незначительные мажущие выделения во время овуляции (в середине цикла).
Коричневого
Мне 16 лет! Это нормально для моего возраста?
Однократное появление коричневых выделений - абсолютно не опасно. Если ситуация будет повторяться - обратитесь на осмотр к врачу. Скорее всего у Вас на днях начнется менструация.
Спасибо большое!