После первого секса идет кровь второй день

Спрашивает: Vanessa5
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при первом сексе все было достаточно неудачно, в самом процессе крови не заметила вроде, но на следующий день пошла кровь(красная, даже может быть как разбавленная чем-то), ее очень немного, прям почти нет, но все равно очень волнуюсь..
А месячные вот только закончились перед сексом
Теги: после первого секса кровь идет несколько дней, на следующий день после первого секса идет кровь, кровь на второй день после первого секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-06 13:31
Здравствуйте! Такие явления после дефлорации вполне возможны. Пока причин для паники нет. Здоровья Вам!