Кровь после первого секса

Спрашивает: Ksenichka
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Мне 21. После первого раза было не много крови. Но уже второй день идет, но даже больше не идет, а мажет. Это точно не месячные, потому что они закончились за неделю до. Еще я начала пить противозачаточные в первый день месячных. Это нормально что второй день идет кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:30
И Вам добрый день! Да, вполне. Плюс мажущие выделения может вызывать прием ОК
Платная консультация
Ksenichka 2014-05-28 18:44
Спасибо большое!) А сколько это может продолжаться? И сколько лучше подождать до следующего раза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 14:14
Неделю подождать, а мазать на фоне ОК может даже несколько циклов. Обычно за 1-2 ситуация нормализуется