Уже 6 часов идёт кровь после первого секса. Это нормально?

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей девушки не прекращает идти кровь после первого секса. Уже примерно 6 часов. Кровь идёт каплями, редко. Боли нет. Во время полового акта было жжение, сильная боль. Ко врачу идти боится. Самолечением не занималась. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 19:55
Добрый день, Артем.

Если выделения скудные, то ничего страшного в этом нет. Такие выделения могут быть длительное время.