Идет кровь после второго секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дней пять назад случился первый половой акт, было немного больно и шла кровь, но это наверно норма, потом начал немного болеть низ живота. Через два дня мы решили опять заняться сексом и снова пошла кровь, это нормально? Что во второй раз шла кровь? Или следует сходить в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 12:28
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова