Повторная кровь при втором сексе

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Такая ситуация:
Произошёл первый секс с девушкой, было больно и было немного крови, в этот же день примерно через час произошёл ещё один секс, больно не было и крови не было, удовольствия для неё не было тоже.
Потом у неё начались месячные через 2 дня, месячные прошли и спустя 8 дней после нашего первого раза, мы попытались заняться сексом ещё раз. Ей было опять сильно больно и была кровь, но месячные кончились примерно день назад.
1. Подскажите пожалуйста с чем это связано?
2. И что делать дальше? Если и в следующий раз будет больно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 20:51
Здравствуйте!
  1. Кровь может быть связана с повторным разрывом ткани
  2. Такое может быть в норме