Кровь после второго секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я лишила себя девственности вибратором (крови при этом не было). Спустя 3,5 недели попробовала войти фаллоимитатором, но спустя несколько движений на нем появилась кровь (дальше она не шла), через 2 дня снова попробовала войти и снова было немного крови, но дальше она не шла. Означает ли это, что я в первый раз только растянула плеву, а потом уже порвала? И через какое время можно будет снова пробовать и с какой позе лучше это делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 09:34
Добрый день, да, скорее всего Вы растянули плеву первый раз.