После 2 секса идет кровь уже 2 день? Что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лишилась девственности 13.10 была кровь и было больно сначало, а потом нормально. Затем 2 дня были выделения кровянные. 17.10 был второй секс крови вообще не было. Когда мч входил было немного больновато. И вот уже второй день есть кровянные выделения. Месячные по календарю должны прийти 24.10. Еще 18.10 вечером болел низ живота. Что делать? Нормально ли что есть выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 10:12
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Кроме прочего, могла начаться менструация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова