Кровь после каждого занятия сексом

Спрашивает: 1997ля1997
Пол: Женский
Возраст: 1916 лет
Хронические заболевания: Паликистозные яичники
После лешения девственности была кровь и боль, но это я считаю нормальным. Настараживает то, что после 2 и 3 и 4 акта идет кровь.не много правда, но есть. Боль есть до сих пор, как входит, а потом нормально. Что это может быть?
Теги: после каждого занятия сексом идет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:34
И Вам тоже добрый день! Дефлорация за 2-3 раза возможна. Если ситуация продолжится, нужна очная консультация и осмотр