Моча с кровью после секса

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Несколько дней назад я возбудилась, но не кончила и после этого у меня появились боли во время того когда я хожу в туалет по маленькому. И притом моча была с кровью. И кровь была не такая как во время месячных. Прошло пару дней все притихло. Но сегодня когда я выпила алкоголя, все повторилось снова. Моча с кровью. И боль при мочи испускании.
Теги: кровь в моче после секса, после секса моча с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-07 14:12
Здравствуйте! Вопрос не ко мне, а поскольку кровь в моче, то к урологу. Но ситуация требует однозначного срочного вмешательства - кровь в моче - очень тревожный признак. Вам нужно сдать общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и срочно обращаться к специалисту. Возможно, камень в мочевыводящих путях, нефрит, острый цистит. Необходимо адекватное лечение. Здоровья Вам!
Платная консультация
Людмила 2014-01-08 02:39
Спасибо, постараюсь в ближайшее время обратиться к специалисту
Виктория 2014-12-29 08:58
Здравствуйте. Вчера занималась любовью со своей второй половинкой. Сегодня проснулась, и пошла сходить в туалет по маленькому и обнаружила что, моча кровяного цвета. Это первый раз такое. При этом ничего не беспокоит. Подскажите что делать.

Виктория 2014-12-29 09:05
Да и еще до сегоднешняго дня, я принимала таблетку Постинор, неделю назад. Это может как то влиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:27
Здравствуйте! Моча-это к урологу. Не тяните с визитом-ее красный цвет не сулит ничего хорошего