Проблемы при занятии сексом

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что такое может быть, если при занятии сексом с мужем- он говорит, что как-будто проваливается в пустоту, а когда он кончает ему больно. Может у меня что-то с мышцами??? И насколько это серьезно???
Теги: коитуса, занятии сексом, эякуляции, семяизвержении, чувство проваливания, почему идет кровь во время каждого занятия сексом, сильная боль и кровь при занятиях сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-16 21:31
Здравствуйте!!! Чувтство проваливания во время коитуса(секса) может быть в результате, так называемого, ёмкого влагалища (особенно часто встречается у рожавших женщин). А вот тот факт, что у вашего мужа возникает боль при эякуляции (семяизвержении), указывет на проблемы с простатой на фоне, например, перенесённого инфекционного заболевания. Поэтому вам необходимо обратиться к гинекологу, а мужу к урологу.
p. S. Будьте здоровы!!!