Кровь в моче после полового акта

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: вроде нет
Здравствуйте, после полового акта выступила кровь (в перемешку с каплями мочи) месячные были 12 дней назад (что это может быть? А последний раз до этого половой акт был 9-го мая - это может быть из-за отсутствия столь длительного времени секса? К врачу не ходила так как у нас врачи не компетентны и дерут втридорого за обычное объеснение, помогите пожалуйста!!!
Теги: кровь после полового акта, кровь в моче после секса, моча с кровью после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-30 23:58
Здравствуйте! Выделения такого характера, не связанные с менструальным циклом, свойственны для патологии шейки матки. Если же это была середина цикла, то так могут проявляться периодические овуляторные кровотечения, что является вариантом нормы. Чтобы исключить патологию просто сделайте общий анализ мочи и мазок на цитологию и флору в частной лаборатории, а потом вновь обратитесь хотя бы за виртуальной консультацией. Если же такое будет происходить регулярно, то все же стоит обратиться за очной консультацией. Здоровья Вам!
Платная консультация
ольга 2013-08-31 21:12
Спасибо большое-вы сняли гору переживаний с моих плеч))) огромное спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-31 21:55
Рада, что помогла! Здоровья Вам!