Кровь после полового акта (стоит спираль)

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,

05.09.14. Установили спираль Мирена. После установки почти 2 недели были кровянистые веделения - то обильные, то просто мажущие, ощущения в животе как перед менструацией. Потом всё прекратилось, но 24.09. Был половой акт после чего опять начались обильные выделения. Нормально ли это? Как долго после установки спирали могут появляться выделения?
Стоит ли обратиться к доктору?

Последние месячные 01.09.
В 2011 году была операция - лапороскопия по удалению кисты (удалили один яичник)
У меня 1 ребенок (дата рождения 11.07.13)

Заранее спасибо!

Теги: кровь после секса со спиралью, кровь после секса стоит спираль, стоит спираль после полового акта кровит
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 17:58
Здравствуйте! Стоит. Необходим осмотр и УЗИ для контроля положения спирали