Кровь после полового акта, стоит спираль

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня стоит спираль 2 месяца. После полового акта идут не обильные кровинистые выделения в течение дня. Боли нет во время полового акта. 13 апреля 2016г. было кесарево сечение, кормлю грудью, месячных ещё не было. В 2014 годы были первые естественные роды. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 11:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова