Кровь после полового акта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гастродеоденит.
Здравствуйе! Я начала жить половой жизнью в апреле этого года, было около 5 половых актов, после 3-его было небольшое выделение крови. После не было контакта два месяца. Спустя эти два месяца, произошел, новый половой контакт, с другим партнером. Акт был немного грубый, и размеры гениталий больше, чем у предыдущего партнера. После пологого акта, утром, заметила небольшие сгустки крови. Продолжаются они уже до ночи. Необходима консультация. Не знаю, чем это может быть связано. На прием к гинекологу, смогу попасть не раньше чем через две недели. Боюсь, что это слишком долго. Буду крайне признательна за скорый ответ
Теги: кровь после пол акта, кровь после пологого акта при задержке, кровь на утро после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:37
Здравствуйте! Заочно не помогу. Может быть цикл сбился. О состоянии плевы, половых органов можно говорить на осмотре. Возможно, партнер что-то повредил внутри