Кровит после полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
В марте 19 года был сделан анализ на цитологию шейки матки и цервикального канала. По результатам, все отлично, обнаружен только соответствующий эпителий. Небольшое количество лейкоцитов. В апреле протокол эко с минимальной стимуляцией. После него впервые в жизни были функциональные кисты с мая по август. На фоне них была мазня небольшая. Мазки, посев в норме. Цикл 28 дней, стабильный, даже при кистах такой был.
В августе беременность, выкидыш до 5 недель.
После этого у меня стало мазать при половом акте, бежевым 1-2 дня, не сильно.
По ощущениям, нету смазки при половом акте.
Вне интима не мажет. По осмотру, шейка матки реагирует выделениями. Мазок шейка лейкоциты 0-2, влагалище 5-7, флора палочки. Иппп отрицательно.
Предложили прижечь Солковагином, эрозия минимальная. В 17 году делали биопсию - норма. Впч отрицательно. Кольпоскопию не делали.
Какова вероятность онкологии? Почему может кровить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 20:05
Здравствуйте. Возможно, просто травмируется слизистая при ПА в отсутствии смазки