Кровотечение после полового акта
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
13 лет назад мне удалили придатки и матку, шейку оставили. С тех пор у меня не было сексуальных контактов. Но вот недавно у меня начались сексуальные отношения. После секса появляется кровь, а после 3 контакта даже потекла алая кровь. При контакте испытываю боль, мне 57 лет. Конечно смазки практически нет. Может ли это быть вызвано отсутствием смазки или это последствия старой операции. При обследовании у гинеколога полгода назад отклонений не было, все было в норме, если отсутствие придатков можно назвать нормой. Терять своего бойфренда не хочу, но пугают эти кровотечения. Они не длительные 1-2 дня.
1 ответ
И Вам тоже добрый день! Вам необходимо осмотр. Нужно исключить патологию шейки. Если проблема не в ней, то дефицит смазки. Может помочь лубрикант