Контактные кровотечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня на протяжении года после полового акта выливается кровь в размере с чайную (столовую) ложку. После принятия ванны больше ни капли крови нет.. До следующего акта... Ходила к 4 гинекологам, но никто мне ничего объяснить не может. Мазок хороший, смотрели под микроскопом: ни эрозии, ни каких либо ранок нет, шейка и матка обсолютно чистые. При половом акте ни боли, ни каких либо не приятных ощущений нет. Что это может быть? И как это лечить?
Теги: контактное кровотечение, контактные кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 12:47
Такое кровотечение должно иметь органическую природу, других вариантов быть не может. Возможно, кровь не из влагалища? Пройдите еще осмотр у уролога и проктолога