Кровотечение после полового акта как остановить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, эндометрит
Здравствуйте, после полового акта на следующий день началрсь кровотечение, месячные были с 1. 01.22 по 5.01.22. раньше такого не было, недавно делала узи сказали все нормально. На прием записалась. Кровотечение на протяжении всего дня, алая кровь. Во время мочеиспускания тоже кровь. Что делать. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 23:09
Добрый вечер, таб. Дицинон или Гемотран по 2 таб. Х3 р/д., завтра показаться врачу!