Боль и кровотечение при половом акте

Спрашивает: Хава
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже несколько дней кровит из влагалище что не когда не было. Правдо у меня был перерыв полового акта. А сейчас он возобновился но после нескольких полового акта у меня начались эти кровянистые выделения. Муж весь был в крови. И мне ранее после рождения ребёнка установили эрозию шейки матки. Ну вот у меня прям алой кровью выделения и сгустки, то их нет. Или они появляются после долгой прогулки и ещё меня боли в низ живота как будто сокращается матка. Я вот хотела пойти к врачу просто выходные помешали. Подскажи пожалуйста чем это может быть связано. Спасибо за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-13 11:42
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова