Кровотечение после ПА
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два дня назад был первый половой акт, прошёл с трпимой болью и минимальным количеством крови, но на следующий день началось весьма обильное кровотечение и тянущая боль внизу живота, что очень похоже на месячные, но они должны начаться только через 5 дней. Кровотечение продолжается второй день, кровь алого цвета, никакого физического дискомфорта не вызывает, лишь настораживает своим обилием. Записаться к врачу безусловно нужно, но сделать в самое ближайшее время я этого не смогу, подскажите, как быть в данной ситуации и что это вообще может быть?
1 ответ
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет, если выделения не больше чем месячные.
Такие выделения могут быть после полового акта.