Кровотечение после полового акта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, где то в течении 1.5 года после полового акта стало появляется кровомазание, именно с 3-го дня после близости. Сделала прижигание шейки матки, не помогло. Роды были 3,5года назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 19:48
Добрый день.
Если это кровит именно из шейки, то необходимо другое лечение патологии шейки матки.
В первую очередь рекомендую вам сделать кольпоскопию.
Платная консультация
Оксана 2020-11-15 20:02
Колькоскопию делала до прижигания шейки. Откуда кровит не знаю.