Конизация шейки матки, кровит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит кровь после полового акта. Абортов не было, все 3 беременности доношены, естественным путем разрешились. Спустя год после последних родов сделали ножевую конизации ш. м. под общим наркозом. Во время операции было небольшое кровотечение. Через 35 дней сняли швы. Гистология среза без патологий.
Первый половой акт был спустя 2 недели после снятия швов. Кровило.
После конизации прошло уже 5 месяцев, но периодически после половых актов все равно кровит, хотя никаких болей при этом нет. С циклом полный порядок.
1) Нормально ли это?
2) Как долго может кровить после конизации?
Заранее благодарна за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-15 06:20
Здравствуйте.
1. Нет, это не нормально.
2. Может кровать до месяца. Вам обязательно необходимо обратится к доктору для осмотра и выявления причин кровотечения.